60865 | Ножницы для травы на штанге с колесами, 835 мм, поворот лезвий, PALISAD
Артикул PALISAD:
60865
- Предназначены для подравнивания кромки газонов, а также стрижки травы в труднодоступных зонах.
- Основание из ABS-пластика и закаленные лезвия из среднеуглеродистой стали гарантируют надежность в эксплуатации.
- Тефлоновое напыление предохраняет рабочую часть от коррозии.
- Поворотная на 180° рабочая часть позволяет стричь траву вдоль бордюра.
- Благодаря стальной штанге с колесами значительно снижается нагрузка на поясничный отдел позвоночника.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 835 мм |
| Длина рабочей части | 125 мм |
| Материал лезвия | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | сталь |
| Материал ручек в месте хвата | ABS пластик |
| Назначение | для молодых побегов диаметром до 10 мм |
| Покрытие | Тефлоновое |
| Тип закалки режущего лезвия | ТВЧ |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 140 |
| Длина в упаковке, мм | 1000 |
| Тип упаковки | картонный подвес |
| Ширина в упаковке, мм | 280 |
| Штрихкод | 4044996145136 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,97 |
