60864 | Ножницы для травы на штанге с колесами, 930 мм, поворот лезвий, PALISAD LUXE
Артикул PALISAD:
60864
- Предназначены для подравнивания кромки газонов, а также стрижки травы в труднодоступных зонах.
- Основание из ABS-пластика и закаленные лезвия из японской стали SK5 гарантируют надежность в эксплуатации.
- Тефлоновое напыление предохраняет рабочее лезвие от коррозии.
- Поворотная на 180° рабочая часть позволяет стричь траву вдоль бордюра.
- Регулировка положений лезвий относительно поверхности позволяет выбрать оптимальную высоту газонного покрытия.
- Благодаря стальной штанге с колесами значительно снижается нагрузка на поясничный отдел позвоночника.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 930 мм |
| Длина рабочей части | 145 мм |
| Материал лезвия | японская сталь SK5 |
| Материал рукоятки | сталь |
| Материал ручек в месте хвата | ABS пластик; стекловодокно |
| Назначение | для молодых побегов диаметром до 10 мм |
| Покрытие | Тефлоновое |
| Тип закалки режущего лезвия | индукционная |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 160 |
| Длина в упаковке, мм | 1350 |
| Тип упаковки | картонный подвес |
| Ширина в упаковке, мм | 135 |
| Штрихкод | 4044996074252 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,9 |
