60863 | Ножницы газонные 350 мм, обрезиненные рукоятки, PALISAD LUXE
Артикул PALISAD:
60863
- Предназначены для подравнивания кромки газонов, а также стрижки травы в труднодоступных зонах.
- Функция поворота лезвий на 180° (право-лево) позволяет с удобством работать как правой, так и левой рукой.
- Рукоятка эргономичной формы с защитной гардой облегчает процесс стрижки.
- Волнообразное рабочее лезвие с тефлоновым покрытием от налипания гарантирует равномерность и точность.
- Удобный фиксатор, положение которого меняется одной рукой, дает возможность легко и быстро заблокировать ножницы.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 350 мм |
| Длина рабочей части | 125 мм |
| Материал лезвия | японская сталь SK5 |
| Материал рукоятки | ABS пластик; резина |
| Материал ручек в месте хвата | ABS пластик; резина |
| Назначение | для молодых побегов диаметром до 10 мм |
| Покрытие | Тефлоновое |
| Тип закалки режущего лезвия | индукционная |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 165 |
| Длина в упаковке, мм | 390 |
| Тип упаковки | картонный подвес |
| Ширина в упаковке, мм | 40 |
| Штрихкод | 4044996074238 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,25 |
