60862 | Ножницы газонные 360 мм, обрезиненные рукоятки, PALISAD
Артикул PALISAD:
60862
- Предназначены для подравнивания кромки газонов, а также стрижки травы в труднодоступных зонах.
- Функция поворота лезвий на 180° (право-лево) позволяет с удобством работать как правой, так и левой рукой.
- Рукоятка эргономичной формы с защитной гардой облегчает процесс стрижки.
- Рабочее лезвие с тефлоновым покрытием от налипания гарантирует равномерность и точность.
- Удобный фиксатор, положение которого меняется одной рукой, дает возможность легко и быстро заблокировать ножницы.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 360 мм |
| Длина рабочей части | 125 мм |
| Материал лезвия | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | ABS пластик; резина |
| Материал ручек в месте хвата | ABS пластик; резина |
| Назначение | для молодых побегов диаметром до 10 мм |
| Покрытие | Тефлоновое |
| Тип закалки режущего лезвия | ТВЧ |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 100 |
| Длина в упаковке, мм | 500 |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина в упаковке, мм | 110 |
| Штрихкод | 4044996025049 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,25 |
