60830 | Ножницы газонные 310 мм, металлические рукоятки, PALISAD
Артикул PALISAD:
60830
- Предназначены для подравнивания кромки газонов, а также стрижки травы в труднодоступных зонах.
- Металлические рукоятки обеспечивают долговечность в использовании.
- Рабочие лезвия с тефлоновым покрытием от налипания гарантируют равномерность и точность.
- Металлический фиксатор надежно удерживает инструмент в закрытом положении.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 310 мм |
| Длина рабочей части | 125 мм |
| Материал лезвия | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | сталь |
| Материал ручек в месте хвата | сталь |
| Назначение | для молодых побегов диаметром до 10 мм |
| Покрытие | Тефлоновое |
| Тип закалки режущего лезвия | термическая |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 130 |
| Длина в упаковке, мм | 310 |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина в упаковке, мм | 25 |
| Штрихкод | 4044996063409 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,225 |
