60594 | Кусторез кованый, алюминиевые рукоятки Forged, PALISAD LUXE
Артикул PALISAD:
60594
- Предназначен для омолаживающей обрезки крон деревьев и кустарников.
- Рабочая часть изготовлена методом горячей ковки из нержавеющей стали.
- Режущие лезвия закалены и остро заточены.
- Ограничитель сжатия с демпферами предохраняет инструмент от поломок.
- Алюминиевые рукоятки с обрезиненными ручками обеспечивают кофорт в работе.
- Овальная форма рукояток придает им дополнительную прочность на изгиб.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 470 мм |
| Длина рабочей части | 135 мм |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | алюминиевый сплав |
| Материал ручек в месте хвата | резина |
| Назначение | для молодых побегов диаметром до 12 мм |
| Покрытие | Масло антикоррозионное |
| Тип закалки режущего лезвия | горячая ковка |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 40 |
| Длина в упаковке, мм | 470 |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина в упаковке, мм | 170 |
| Штрихкод | 4044996168203 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,45 |
