60592 | Кусторез телескопический, PALISAD LUXE
Артикул PALISAD:
60592
- Предназначен для омолаживающей обрезки крон деревьев и кустарников.
- Рассчитан на работу с молодыми побегами диаметром до 10 мм.
- Режущие лезвия изготовлены из среднеуглеродистой стали, закалены и остро заточены.
- Тефлоновое покрытие основного лезвия обеспечивает легкость реза и максимальную защиту от коррозии.
- Ограничитель сжатия предохраняет инструмент от поломок.
- Алюминиевые телескопические рукоятки с двухкомпонентными ручками раздвигаются в диапазоне от 640 до 820 мм, что упрощает обрезку веток, расположенных в труднодоступных местах.
- Овальная форма рукояток придает им дополнительную прочность на изгиб.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 820 мм |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Материал лезвия | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | алюминиевый сплав |
| Материал ручек в месте хвата | ABS пластик; резина |
| Назначение | для молодых побегов диаметром до 10 мм |
| Покрытие | Тефлоновое |
| Тип закалки режущего лезвия | индукционная |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 40 |
| Длина в упаковке, мм | 640 |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина в упаковке, мм | 205 |
| Штрихкод | 4044996155623 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 1,16 |
