60588 | Кусторез 660 мм, двухрычажный механизм, прямые лезвия, нейлоновые рукоятки, PALISAD LUXE
Артикул PALISAD:
60588
- Предназначен для омолаживающей обрезки крон деревьев и кустарников.
- Рассчитан на работу с молодыми побегами диаметром до 10 мм.
- Режущие лезвия изготовлены из японской стали SK5, закалены и остро заточены.
- Тефлоновое покрытие основного лезвия обеспечивает легкость реза и максимальную защиту от коррозии.
- Оснащен двух рычажным механизмом, что увеличивает режущую способность без увеличения усилия.
- Ограничитель сжатия предохраняет инструмент от поломок.
- Рукоятки из армированного стекловолокном полиамида с двухкомпонентными ручками уменьшают вес изделия и облегчают работу с инструментом.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 660 мм |
| Длина рабочей части | 200 мм |
| Материал лезвия | японская сталь SK5 |
| Материал рукоятки | нейлон; стекловолокно |
| Материал ручек в месте хвата | нейлон; стекловолокно |
| Назначение | для молодых побегов диаметром до 10 мм |
| Покрытие | Тефлоновое |
| Тип закалки режущего лезвия | индукционная |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 40 |
| Длина в упаковке, мм | 660 |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина в упаковке, мм | 210 |
| Штрихкод | 4044996061405 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,89 |


