60573 | Ножницы газонные 310 мм, металлические обрезиненные рукоятки, PALISAD
Артикул PALISAD:
60573
- Предназначены для подравнивания кромки газонов, а также стрижки травы в труднодоступных зонах.
- Металлические рукоятки с ПВХ-накладками в местах хвата обеспечивают долговечность в использовании.
- Рабочие лезвия с тефлоновым покрытием от налипания гарантируют равномерность и точность.
- Регулировочный винт смыкания лезвий позволяет выбрать оптимальный режим работы.
- Удобный фиксатор, положение которого меняется одной рукой, дает возможность легко и быстро заблокировать ножницы.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 310 мм |
| Длина рабочей части | 120 мм |
| Материал лезвия | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | сталь |
| Материал ручек в месте хвата | резина |
| Назначение | для молодых побегов диаметром до 10 мм |
| Покрытие | Тефлоновое |
| Тип закалки режущего лезвия | ТВЧ |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 130 |
| Длина в упаковке, мм | 310 |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина в упаковке, мм | 25 |
| Штрихкод | 4044996143422 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,31 |
