60562 | Кусторез 500 мм, стальные обрезиненные рукоятки, PALISAD
Артикул PALISAD:
60562
- Предназначен для омолаживающей обрезки крон деревьев и кустарников.
- Рассчитан на работу с молодыми побегами диаметром до 10 мм.
- Режущие лезвия изготовлены из среднеуглеродистой стали, закалены и остро заточены.
- Масляное покрытие лезвий обеспечивает легкость реза и максимальную защиту от коррозии.
- Ограничитель сжатия предохраняет инструмент от поломок.
- Стальные рукоятки с обрезиненными ручками имеют порошковое покрытие, что обеспечивает им защиту от коррозии.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Длина | 500 мм |
| Длина рабочей части | 190 мм |
| Материал лезвия | среднеуглеродистая сталь |
| Материал рукоятки | сталь |
| Материал ручек в месте хвата | пенополиуретан |
| Назначение | для молодых побегов диаметром до 10 мм |
| Покрытие | Масло антикоррозионное |
| Тип закалки режущего лезвия | ТВЧ |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 40 |
| Длина в упаковке, мм | 500 |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина в упаковке, мм | 160 |
| Штрихкод | 4044996139746 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,64 |
