567305 | Кран гидравлический, 2 т, H подъема 255-1880 мм (комплект из 2 частей), MATRIX
Артикул MATRIX:
567305
- Кран гаражный предназначен для подъема и транспортировки автомобильных узлов и агрегатов.
- Вынос стрелы регулируется в соответствии с максимальной грузоподъемностью крана.
- Рабочим приводом крана является гидроцилиндр.
- Устройство полностью автономно, не требует дополнительных конструкций.
- Модели 56729 и 56732 имеет складную конструкцию для компактного хранения.
- Для удобства использования рекомендуется дополнительно приобретать траверсу 56727.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота подъема (max) | 1880 мм |
| Высота подъема (min) | 255 мм |
| Грузоподъемность | 2 т |
| Длина стрелы, мм | 970-1510 |
| Особенности | нескладной |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 250 |
| Длина в упаковке, мм | 1460 |
| Ширина в упаковке, мм | 715 |
| Штрихкод | 4044996057569 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 84,5 |
| Габаритные размеры | 1658*1424*1600 мм |
