51633 | Подставки под автомобиль регулируемые, 6 т, H подъема 415-605 мм, 2 шт, STELS
Артикул STELS:
51633
- Применяются как средство фиксации и страховки при поднятии автомобиля для выполнения ремонтных работ.
- Поставляются в комплекте из 2 штук.
- Безопасная фиксация автомобиля.
- Высота подхвата регулируемая.
- Зубчатый механизм фиксации штока.
- Наличие дополнительного страхующего штифта.
- Наличие площадок на нижних опорах для лучшей устойчивости и предотвращения механических повреждений пола.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота подъема (max) | 605 мм |
| Высота подъема (min) | 415 мм |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Тип | подставка регулируемая |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 420 |
| Длина в упаковке, мм | 290 |
| Тип упаковки | картонная коробка |
| Ширина в упаковке, мм | 250 |
| Штрихкод | 4044996157078 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 10 |
