48195 | Скоба металлическая двухлапковая, 38 см, 50 шт, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
48195
- Предназначены для крепления труб и кабелей при прокладке их по различным строительным металлоконструкциям.
- Обеспечивают надежную фиксацию трубы даже при воздействии больших сдвигающих усилий, при воздействии вибрации.
- Требуют наличия двух параллельных рядов крепежных отверстий.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 42 мм |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 86 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина, мм | 14 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 60 |
| Длина в упаковке, мм | 200 |
| Количество в упаковке | 50 |
| Ширина в упаковке, мм | 140 |
| Штрихкод | 4606800049650 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,8 |
