48194 | Скоба металлическая двухлапковая, 31 см, 50 шт, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
48194
- Предназначены для крепления труб и кабелей при прокладке их по различным строительным металлоконструкциям.
- Обеспечивают надежную фиксацию трубы даже при воздействии больших сдвигающих усилий, при воздействии вибрации.
- Требуют наличия двух параллельных рядов крепежных отверстий.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 34 мм |
| Диаметр | 31 мм |
| Длина | 76 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина, мм | 14 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 70 |
| Длина в упаковке, мм | 220 |
| Количество в упаковке | 50 |
| Ширина в упаковке, мм | 200 |
| Штрихкод | 4606800049643 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,95 |
