48191 | Скоба металлическая двухлапковая, 19 см, 100 шт, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
48191
- Предназначены для крепления труб и кабелей при прокладке их по различным строительным металлоконструкциям.
- Обеспечивают надежную фиксацию трубы даже при воздействии больших сдвигающих усилий, при воздействии вибрации.
- Требуют наличия двух параллельных рядов крепежных отверстий.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 21 мм |
| Диаметр | 19.0 мм |
| Длина | 58 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 1.0 мм |
| Ширина, мм | 12 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 60 |
| Длина в упаковке, мм | 220 |
| Количество в упаковке | 100 |
| Ширина в упаковке, мм | 130 |
| Штрихкод | 4606800049612 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,64 |
