48183 | Скоба металлическая однолапковая, 31 см, 50 шт, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
48183
- Предназначены для крепления труб и кабелей при прокладке их по различным строительным и металлоконструкциям с большим количеством изгибов, при наличии одного ряда крепежных отверстий или при их расположении по месту.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 32 мм |
| Диаметр | 31 мм |
| Длина | 60 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина, мм | 16 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 70 |
| Длина в упаковке, мм | 220 |
| Количество в упаковке | 50 |
| Ширина в упаковке, мм | 150 |
| Штрихкод | 4606800049599 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,9 |
