48182 | Скоба металлическая однолапковая, 25 см, 100 шт, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
48182
- Предназначены для крепления труб и кабелей при прокладке их по различным строительным и металлоконструкциям с большим количеством изгибов, при наличии одного ряда крепежных отверстий или при их расположении по месту.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 26 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 48 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина, мм | 14 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 40 |
| Длина в упаковке, мм | 200 |
| Количество в упаковке | 100 |
| Ширина в упаковке, мм | 135 |
| Штрихкод | 4606800049582 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,8 |
