48178 | Скоба металлическая однолапковая, 14 см, 100 шт, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
48178
- Предназначены для крепления труб и кабелей при прокладке их по различным строительным и металлоконструкциям с большим количеством изгибов, при наличии одного ряда крепежных отверстий или при их расположении по месту.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 15 мм |
| Диаметр | 14.0 мм |
| Длина | 35 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 1.0 мм |
| Ширина, мм | 12 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 35 |
| Длина в упаковке, мм | 220 |
| Количество в упаковке | 100 |
| Ширина в упаковке, мм | 110 |
| Штрихкод | 4606800049544 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,414 |
