46599 | Угловой соединитель 2 мм, US 175 x 175 x 35 мм, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
46599
- Угловой соединитель широко применяется при строительстве деревянных сооружений.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Длина | 175 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 2.0 мм |
| Ширина, мм | 175 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 35 |
| Длина в упаковке, мм | 175 |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина в упаковке, мм | 175 |
| Штрихкод | 4606800066794 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,13 |
