46592 | Крепежный уголок равносторонний 2 мм, KUR 80 x 80 x 140 мм, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
46592
- Крепежный уголок широко применяется при строительстве деревянных сооружений.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 2.0 мм |
| Ширина, мм | 80 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 80 |
| Длина в упаковке, мм | 140 |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина в упаковке, мм | 80 |
| Штрихкод | 4606800066725 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,33 |
