46589 | Крепежный уголок равносторонний 2 мм, KUR 40 x 40 x 240 мм, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
46589
- Крепежный уголок широко применяется при строительстве деревянных сооружений.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 2.0 мм |
| Ширина, мм | 40 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 40 |
| Длина в упаковке, мм | 240 |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина в упаковке, мм | 40 |
| Штрихкод | 4606800066695 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,24 |
