46578 | Кляймер №8, оцинкованный, без гвоздя 100 шт, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
46578
- Предназначен для скрытого монтажа ПВХ и МДФ панелей, вагонки, блокхауса.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 8 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина, мм | 26 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 30 |
| Длина в упаковке, мм | 170 |
| Количество в упаковке | 100 |
| Тип упаковки | ПВХ пакет |
| Ширина в упаковке, мм | 110 |
| Штрихкод | 4606800064547 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,303 |
