46574 | Кляймер №4, оцинкованный с гвоздями, 100 шт, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
46574
- Предназначен для скрытого монтажа ПВХ и МДФ панелей, вагонки, блокхауса.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 4 мм |
| Длина | 21 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина, мм | 19 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 50 |
| Длина в упаковке, мм | 100 |
| Количество в упаковке | 100 |
| Тип упаковки | ПВХ пакет |
| Ширина в упаковке, мм | 100 |
| Штрихкод | 4606800064509 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,185 |
