46564 | Анкер, регулируемый по высоте, ARH(100)-24, цинк, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
46564
- Анкер регулируемый представляет собой стальное приспособление в виде винта и двух стальных площадок с гайкой и шайбой для компенсации усадки объектов деревянного домостроения - деревянных срубов домов и бань.
- Анкер регулировочный по высоте – многофункциональный элемент крепления, который, прежде всего, применяется для компенсации усадки деревянных строений, в частности, домов.
- Такие анкеры выдерживают различные нагрузки, которые происходят в процессе усадки стен деревянного дома.
- Бревенчатые и построенные из бруса дома, а также аналогичные сборные, каркасные и каркасно-щитовые постройки дают усадку, что негативным образом сказывается на качестве соединения их элементов.
- Достаточно слабое место подобных конструкций – узел соединения столбов и колонн с основанием фундамента постройки.
- Как раз в качестве опоры фундамента и этих элементов и применяются регулировочные по высоте анкеры.
- Они позволяют изменять положение конструктивных частей по истечении довольно продолжительного периода.
- Эти изделия производятся из высокопрочной оцинкованной стали (углеродистой или легированной), благодаря чему анкер регулировочный от производителя приобретает высокие показатели прочности на изгиб, сжатие и т.д.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 200 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 4.0 мм |
| Ширина, мм | 100 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 100 |
| Длина в упаковке, мм | 210 |
| Ширина в упаковке, мм | 100 |
| Штрихкод | 4606800045065 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 1,2 |
