46546 | Лента перфорированная монтажная, 2 мм, LM 4 см х 10 м, отверстие 4,5-5 мм, цинк, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
46546
- Перфорированная монтажная лента широко применяется при строительных и отделочных работах.
- Используют для закрепления различных кабелей коммуникаций, фиксации необходимых узлов и деталей, элементов трубопроводов и воздуховодов, для крепления и усиления всевозможных конструкций и т.д.
- Основным материалом для производства перфорированной монтажной ленты является углеродистая или низкоуглеродистая оцинкованная сталь толщиной 2 и 2.5 мм по ГОСТ 14918-80.
- Изделие отличается высокой стойкостью к коррозии и повышенным сроком службы, поэтому перфорированная лента рекомендована к применению на открытом воздухе и в ложных климатических условиях, а также в помещениях с повышенным уровнем влажности.
- Чтобы лента крепилась к поверхностям легко и быстро, в ней имеется перфорация.
- С помощью нее ленту можно крепить на любых плоскостях шурупами, метизами или гвоздями.
- Перфорационные отверстия выдерживают нагрузку в 1 кН, что немаловажно при выполнении сложных монтажных работ.
- Перфорированная лента монтажная представляет собой образец современного удобного крепежа, позволяющего быстро, прочно и надежно закрепить разнообразнейшие элементы строительных конструкций.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Диаметр | 5.0 мм |
| Длина | 10000 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 2.0 мм |
| Ширина, мм | 40 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 40 |
| Длина в упаковке, мм | 410 |
| Ширина в упаковке, мм | 410 |
| Штрихкод | 4606800044884 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 5,69 |
