46515 | Уголок оконный, 1,2 мм, 100 х 100 мм, цинк, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
46515
- Оконный уголок предназначен для надежного соединения деревянных ненагруженных и вспомогательных конструкций стропильно-подстропильной системе.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина, мм | 16 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 2 |
| Длина в упаковке, мм | 130 |
| Ширина в упаковке, мм | 11 |
| Штрихкод | 4606800044570 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,036 |
