46514 | Уголок оконный, 1,2 мм, 50 х 50 мм, цинк, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
46514
- Оконный уголок предназначен для надежного соединения деревянных ненагруженных и вспомогательных конструкций стропильно-подстропильной системе.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина, мм | 16 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 2 |
| Длина в упаковке, мм | 75 |
| Ширина в упаковке, мм | 55 |
| Штрихкод | 4606800044563 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,02 |
