46512 | Уголок мебельный усиленный, 2 мм, 20 х 20 х 16 мм, цинк, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
46512
- Мебельный крепежный уголок предназначен для соединения несущих и вспомогательных деревянных элементов под прямым углом при сборке мебели.
- Имеет усиление за счет ребра жесткости.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 16 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 2.0 мм |
| Ширина, мм | 20 |
| Упаковка | |
| Штрихкод | 4606800044549 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,01 |
