46510 | Уголок мебельный, 2 мм, 25 х 25 х 30 мм, цинк, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
46510
- Мебельный крепежный уголок предназначен для соединения несущих и вспомогательных деревянных элементов под прямым углом при сборке мебели.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 2.0 мм |
| Ширина, мм | 25 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 17 |
| Длина в упаковке, мм | 36 |
| Ширина в упаковке, мм | 30 |
| Штрихкод | 4606800044525 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,021 |
