46455 | Крепежный уголок под 135 град. 2 мм, KUS 105 х 105 х 90 мм, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
46455
- Применяется для скрепления конструкций из дерева и других материалов под углом 135 градусов.
- Отличается высокой прочностью, обеспечивая надежное соединение несущих элементов под тупым углом.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 90 мм |
| Длина | 105 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 2.0 мм |
| Ширина, мм | 105 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 40 |
| Длина в упаковке, мм | 180 |
| Ширина в упаковке, мм | 90 |
| Штрихкод | 4606800041005 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,26 |
