46454 | Крепежный уголок под 135 град. 2 мм, KUS 90 х 90 х 65 мм, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
46454
- Применяется для скрепления конструкций из дерева и других материалов под углом 135 градусов.
- Отличается высокой прочностью, обеспечивая надежное соединение несущих элементов под тупым углом.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 2.0 мм |
| Ширина, мм | 90 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 65 |
| Длина в упаковке, мм | 90 |
| Ширина в упаковке, мм | 90 |
| Штрихкод | 4606800040992 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,165 |
