46452 | Крепежный уголок под 135 град. 2 мм, KUS 70 х 70 х 55 мм, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
46452
- Применяется для скрепления конструкций из дерева и других материалов под углом 135 градусов.
- Отличается высокой прочностью, обеспечивая надежное соединение несущих элементов под тупым углом.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 55 мм |
| Длина | 70 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 2.0 мм |
| Ширина, мм | 70 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 25 |
| Длина в упаковке, мм | 130 |
| Ширина в упаковке, мм | 56 |
| Штрихкод | 4606800040978 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,111 |
