46451 | Крепежный уголок ассимичный 2 мм, KUAS 145 х 55 х 65 мм, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
46451
- Асимметричный крепежный уголок используется в строительстве для соединения различных элементов.
- Благодаря особенностям конструкции, уголок имеет повышенную жесткость, что позволяет использовать его для скрепления элементов, требующих особой прочности, например, для соединения стоек и фундамента.
- Монтаж уголка происходит при помощи стандартных гвоздей или шурупов, которые пропускаются через перфорированные отверстия.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Длина | 145 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 2.0 мм |
| Ширина, мм | 55 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 60 |
| Длина в упаковке, мм | 148 |
| Ширина в упаковке, мм | 65 |
| Штрихкод | 4606800040961 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,181 |
