46449 | Крепежный уголок ассимичный 2 мм, KUAS 140 х 40 х 40 мм, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
46449
- Асимметричный крепежный уголок используется в строительстве для соединения различных элементов.
- Благодаря особенностям конструкции, уголок имеет повышенную жесткость, что позволяет использовать его для скрепления элементов, требующих особой прочности, например, для соединения стоек и фундамента.
- Монтаж уголка происходит при помощи стандартных гвоздей или шурупов, которые пропускаются через перфорированные отверстия.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 2.0 мм |
| Ширина, мм | 40 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 40 |
| Длина в упаковке, мм | 40 |
| Ширина в упаковке, мм | 140 |
| Штрихкод | 4606800040947 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,102 |
