46443 | Крепежный уголок анкерный 2 мм, KUL 40 х 160 х 80 мм, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
46443
- Анкерный крепежный уголок используется для крепления деревянных элементов к бетонным стенам, а также для соединения конструкций из дерева, камня и других материалов.
- С помощью анкерного уголка можно как создать простую деревянную конструкцию, так и соединить строительные опоры с фундаментом.
- Крепежный анкерный уголок повышает прочность соединяемых элементов.
- Для монтажа уголка не потребуется дополнительного строительного инвентаря, устанавливается он при помощи обычных гвоздей или шурупов.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 2.0 мм |
| Ширина, мм | 160 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 80 |
| Длина в упаковке, мм | 160 |
| Ширина в упаковке, мм | 43 |
| Штрихкод | 4606800040886 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,252 |
