46433 | Крепежный уголок равносторонний 2 мм, KUR 160 х 160 х 80 мм, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
46433
- Равносторонний крепежный уголок используется для соединения конструкций из дерева.
- Отличается высокой прочностью, поэтому может использоваться для крепления несущих конструкций, подвергающихся большим нагрузкам.
- Защищен от окисления и ржавчины.
- Подходит для использования в условиях повышенной влажности, в том числе на открытом воздухе.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 2.0 мм |
| Ширина, мм | 160 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 80 |
| Длина в упаковке, мм | 235 |
| Ширина в упаковке, мм | 112 |
| Штрихкод | 4606800040787 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,378 |
