46414 | Крепежный уголок усиленный 2 мм, KUU 105 x 105 x 65 мм, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
46414
- Усиленный крепежный уголок широко применяется в строительстве деревянных сооружений.
- Используется для придания жесткости тем частям конструкции, которые испытывают наибольшие нагрузки.
- Крепление осуществляется гвоздями, саморезами или шурупами.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Длина | 105 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 2.0 мм |
| Ширина, мм | 105 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 65 |
| Длина в упаковке, мм | 105 |
| Ширина в упаковке, мм | 105 |
| Штрихкод | 4606800040596 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,19 |
