464137 | Крепежный уголок усиленный 2,5 мм, KUU 130 x 130 x 100 мм, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
464137
- Усиленный крепежный уголок широко применяется в строительстве деревянных сооружений.
- Используется для придания жесткости тем частям конструкции, которые испытывают наибольшие нагрузки.
- Крепление осуществляется гвоздями, саморезами или шурупами.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина, мм | 130 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 100 |
| Длина в упаковке, мм | 130 |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина в упаковке, мм | 130 |
| Штрихкод | 4606800064677 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,456 |
