46411 | Крепежный уголок усиленный 2 мм, KUU 90 x 90 x 40 мм, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
46411
- Усиленный крепежный уголок широко применяется в строительстве деревянных сооружений.
- Используется для придания жесткости тем частям конструкции, которые испытывают наибольшие нагрузки.
- Крепление осуществляется гвоздями, саморезами или шурупами.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 2.0 мм |
| Ширина, мм | 90 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 40 |
| Длина в упаковке, мм | 90 |
| Ширина в упаковке, мм | 90 |
| Штрихкод | 4606800040558 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,106 |
