46408 | Крепежный уголок усиленный 2 мм, KUU 50 x 50 x 35 мм, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
46408
- Усиленный крепежный уголок широко применяется в строительстве деревянных сооружений.
- Используется для придания жесткости тем частям конструкции, которые испытывают наибольшие нагрузки.
- Крепление осуществляется гвоздями, саморезами или шурупами.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 2.0 мм |
| Ширина, мм | 50 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 50 |
| Длина в упаковке, мм | 50 |
| Ширина в упаковке, мм | 35 |
| Штрихкод | 4606800040527 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,046 |
