464077 | Крепежный уголок 2,5 мм, КU 130 x 130 x 100 мм, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
464077
- Крепежный уголок без усиления незаменимый элемент, применяемый для простого и надежного соединения деталей в домашнем строительстве и при изготовлении мебели.
- При работе с крепежным уголком без усиления не требуется специальных навыков и больших усилий.
- Он устанавливается посредством вкручивания простых шурупов через перфорированные отверстия.
- Установка осуществляется при помощи простых шурупов, которые вкручиваются через перфорированные отверстия.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина, мм | 130 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 100 |
| Длина в упаковке, мм | 130 |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина в упаковке, мм | 130 |
| Штрихкод | 4606800064615 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,455 |
