464053 | Крепежный уголок 2,5 мм, КU 90 x 90 x 65 мм, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
464053
- Крепежный уголок без усиления незаменимый элемент, применяемый для простого и надежного соединения деталей в домашнем строительстве и при изготовлении мебели.
- При работе с крепежным уголком без усиления не требуется специальных навыков и больших усилий.
- Он устанавливается посредством вкручивания простых шурупов через перфорированные отверстия.
- Установка осуществляется при помощи простых шурупов, которые вкручиваются через перфорированные отверстия.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 65 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина, мм | 90 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 65 |
| Длина в упаковке, мм | 90 |
| Тип упаковки | без упаковки |
| Ширина в упаковке, мм | 90 |
| Штрихкод | 4606800064585 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,199 |
