46401 | Крепежный уголок 2 мм, КU 50 x 50 x 35 мм, СИБРТЕХ
Артикул СИБРТЕХ:
46401
- Крепежный уголок без усиления незаменимый элемент, применяемый для простого и надежного соединения деталей в домашнем строительстве и при изготовлении мебели.
- При работе с крепежным уголком без усиления не требуется специальных навыков и больших усилий.
- Он устанавливается посредством вкручивания простых шурупов через перфорированные отверстия.
- Установка осуществляется при помощи простых шурупов, которые вкручиваются через перфорированные отверстия.
Документы
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 2.0 мм |
| Ширина, мм | 50 |
| Упаковка | |
| Высота в упаковке, мм | 34 |
| Длина в упаковке, мм | 50 |
| Ширина в упаковке, мм | 50 |
| Штрихкод | 4606800040459 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 0,046 |
