38861 | Лестница-трансформер алюминиевая с платформой, 4х3 ступени, ЗУБР ЭКСПЕРТ
Лестниц ЗУБР 38861 предназначена для выполнения различных хозяйственных работ. Надежная конструкция в сочетании с высококачественными материалами обеспечивают легкость и удобство в эксплуатации. Благодаря шарнирам, которые соединяют части конструкции, изделие легко переоборудовать. Возможные варианты: стремянка, приставная лестница, лестница с консолью, помост.
Лестницы ЗУБР предназначена для выполнения различных хозяйственных работ. Надежная конструкция в сочетании с высококачественными материалами обеспечивают легкость и удобство в эксплуатации. Благодаря шарнирам, которые соединяют части конструкции, изделие легко переоборудовать. Возможные варианты: стремянка, приставная лестница, лестница с консолью, помост.
Преимущества
- Количество ступеней 4х3
- Прочное соединение ступеней с боковинами
- Устойчивое положение благодаря надежным опорам
- Замки шарнирных соединений обеспечивают надежную фиксацию
- Рифленые ступени
- Противоскользящие опорные наконечники
- Рабочая платформа
Применение
Лестница предназначена для выполнения различных хозяйственных работ.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота (стремянка) | 1740 мм |
| Высота лестницы (max) | 3550 мм |
| Высота секции | 960 мм |
| Количество секций | 4 |
| Количество ступеней | 12 |
| Материал | алюминий |
| Нагрузка | 150 кг |
| Тип | Лестница-трансформер алюминиевая с платформой |
| Ширина лестницы | 335 мм |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 17,77 |
