38852 | Лестница-трансформер, 4x4 ступени, алюминиевая., СИБИН ЛТ-44
Артикул СИБИН:
38852
Лестница стремянка - трансформер СИБИН 38852, для выполнения различных хозяйственных работ. Прочное соединение ступеней с боковинами. Устойчивое положение благодаря широким стабилизаторам. Замки шарнирных соединений обеспечивают надежную фиксацию. Рифленые ступени. Противоскользящие опорные наконечники. 3 рабочих положения: стремянка, приставная лестница, платформа. Лестница стремянка - трансформер СИБИН 38852 – легкость и удобство эксплуатации благодаря сочетанию надежной конструкции и высококачественных материалов.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота (стремянка) | 2350 мм |
| Высота лестницы (max) | 3570 мм |
| Высота секции | 1220 мм |
| Количество секций | 4 |
| Количество ступеней | 16 |
| Материал | алюминий |
| Нагрузка | 150 кг |
| Ширина лестницы | 335 мм |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 12,2 |
