38851 | Лестница-трансформер, 4x3 ступени, алюминиевая., СИБИН ЛТ-43
Артикул СИБИН:
38851
Лестница стремянка - трансформер СИБИН 38851, для выполнения различных хозяйственных работ. Прочное соединение ступеней с боковинами. Лестница стремянка - трансформер СИБИН 38851 – легкость и удобство эксплуатации благодаря сочетанию надежной конструкции и высококачественных материалов. Устойчивое положение благодаря широким стабилизаторам. Замки шарнирных соединений обеспечивают надежную фиксацию. Рифленые ступени. Противоскользящие опорные наконечники. 3 рабочих положения: стремянка, приставная лестница, платформа.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота (стремянка) | 1780 мм |
| Высота лестницы (max) | 2670 мм |
| Высота секции | 940 мм |
| Количество секций | 4 |
| Количество ступеней | 12 |
| Материал | алюминий |
| Нагрузка | 150 кг |
| Ширина лестницы | 335 мм |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 10,8 |
