38825-04 | Лестница-стремянка двухсторонняя алюминиевая, 4 ступени, СИБИН
Артикул СИБИН:
38825-04
Лестница-стремянка СИБИН 38825-04, предназначена для выполнения различных хозяйственных работ. Надежная конструкция в сочетании с высококачественными материалами обеспечивают легкость и удобство в эксплуатации. Защитные наконечники на ступенях и опорах препятствуют скольжению.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота лестницы (max) | 860 мм |
| Глубина ступеней | 80 мм |
| Количество ступеней | 4 |
| Материал | алюминий |
| Нагрузка | 150 кг |
| Ширина лестницы | 460 мм |
| Упаковка | |
| Вес в упаковке, кг | 2,9 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 2,9 |
