38825-03 | Лестница-стремянка двухсторонняя алюминиевая, 3 ступени, СИБИН
Артикул СИБИН:
38825-03
Лестница-стремянка СИБИН 38825-03, предназначена для выполнения различных хозяйственных работ. Надежная конструкция в сочетании с высококачественными материалами обеспечивают легкость и удобство в эксплуатации. Защитные наконечники на ступенях и опорах препятствуют скольжению.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота лестницы (max) | 650 мм |
| Глубина ступеней | 80 мм |
| Количество ступеней | 3 |
| Материал | алюминий |
| Нагрузка | 150 кг |
| Страна производства | Россия |
| Ширина лестницы | 430 мм |
| Упаковка | |
| Вес в упаковке, кг | 2,3 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 2,3 |
