38825-02 | Лестница-стремянка двухсторонняя алюминиевая, 2 ступени, СИБИН
Артикул СИБИН:
38825-02
Лестница стремянка СИБИН 38825-02, предназначена для выполнения различных хозяйственных работ. Легкая и компактная лестница удобна для переноски. Рифленые ступени и защитные наконечники на ступенях и опорах обеспечивают безопасность в эксплуатации.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота лестницы (max) | 430 мм |
| Глубина ступеней | 80 мм |
| Количество ступеней | 2 |
| Материал | алюминий |
| Нагрузка | 150 кг |
| Ширина лестницы | 410 мм |
| Упаковка | |
| Вес в упаковке, кг | 2 |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 2 |
