38807-04 | Лестница-стремянка стальная c широкими ступенями, 4 ступени, СИБИН
Артикул СИБИН:
38807-04
Лестница стремянка СИБИН 38807-04, предназначена для выполнения различных хозяйственных работ. Надежная конструкция в сочетании с высококачественными материалами обеспечивают легкость и удобство в эксплуатации. Прочное соединение ступеней с боковинами и надежный механизм фиксации выдвижных секций обеспечивает надежность конструкции. Дополнительная опора и противоскользящие опорные наконечники служат для лучшей устойчивости. Широкие надежные ступени глубиной 200мм обеспечивают безопасность эксплуатации.
| Технические характеристики | |
|---|---|
| Высота лестницы (max) | 1310 мм |
| Высота площадки | 920 мм |
| Глубина ступеней | 200 мм |
| Количество ступеней | 4 |
| Материал | сталь |
| Нагрузка | 150 кг |
| Страна производства | Россия |
| Ширина лестницы | 450 мм |
| Габаритные характеристики | |
| Вес, кг | 8,5 |
